Центральная библиотека ПНЦ
(отделение БЕН РАН)

БЕН РАН :: ПНЦ

The Web of Science

Новости :: О ЦБП :: Каталоги :: Услуги :: Справочная :: Карта сайта


Филиалы ЦБП: Институт белка


Библиотека работает с 9 до 18 час., в летнее время - с 9 до 17 час.
Зав. филиалом - Иванова Маргарита Ивановна
тел.: 73-38-86

В начало раздела...


Институт белка Академии наук организован 9 июня 1967 года. Одновременно в институте открылась библиотека, основной задачей которой является информационное обеспечение научно-исследовательских работ.

Библиотека комплектуется литературой по биохимии, биофизике, молекулярной биологии, органической химии, химии природных соединений, физике на русском и английском языках. Книги отражены в алфавитном и систематическом каталогах, периодические издания - в картотеке журналов.


Имеется база данных "Работы сотрудников Института белка". В 1987 году на ее основе издан библиографический указатель работ сотрудников за 20 лет.


По понедельникам в библиотеке можно ознакомиться с новой литературой, поступившей в библиотеку, а также с литературой из ЦБП и московских библиотек (БЕН и ИБХ).


Новости :: О ЦБП :: Каталоги :: Услуги :: Справочная :: Карта сайта

Вы находитесь на страницах Раздела "Мое web-Портфолио". На этой веб-странице вы видите копию сайта Центральной Библиотеки Пущино БЕН РАН, который был создан А.В.Москаленко в 2000-2002 году и являлся официальным сайтом этой организации с октября 2000 по март 2004 года.